Новости

Отчет участкового уполномоченного полиции ОМВД России по району Нагатино-Садовники капитана полиции А.А. Федькина

16/04/2018

06 апреля 2018 года состоялся отчет участкового уполномоченного полиции ОМВД России по району Нагатино-Садовники капитана полиции А.А. Федькина  перед жителями административного участка №10 по итогам работы за 2017 год. Присутствовали 41 житель района.
За 12  месяцев 2017 на территории административного участка совершено 91 преступлений, из которых непосредственно участковым уполномоченным раскрыто 6. Выявлено и привлечено к административной ответственности 48 правонарушителей. Поставлено на профилактический учет 3 человека.  Рассмотрено 362 жалобы и заявления граждан. Проведен профилактический обход 1258 квартир, по результатам выявлено 16 квартир, сдающихся в поднаем без должного оформления. Информация направлена в налоговый орган.

Работа участкового уполномоченного признана, в основном, удовлетворительной. Ему предложено продолжить взаимодействие с жителями и активом района для получения информации, способствующей предотвращению и раскрытию преступлений, а также выявлению и пресечению административных правонарушений.

Принято и зарегистрированы заявления жителя дома 28 по проспекту Андропова о том, что в подъезде №5 указанного дома при проведении капитального ремонта сужен вход в подъезд до 70 см, что является нарушением правил пожарной безопасности, а также о торговле спиртным в ночное время в магазине, находящемся в жилом доме №28 по проспекту Андропова.

В отчете участкового уполномоченного принял участие начальник ОУУП ОМВД России по району Нагатино-Садовники майор полиции Затолокин А.Ю.

Выбор редактора