Новости

Отчет старшего участкового уполномоченного полиции ОМВД России по району Нагатино-Садовники майора полиции О.Н. Кузьмина

19/04/2018

11 апреля 2018 года состоялся отчет старшего участкового уполномоченного полиции ОМВД России по району Нагатино-Садовники майора полиции О.Н. Кузьмина  перед жителями административного участка №14 по итогам работы за 2017 год. Присутствовали 42 жителя района.
За 12  месяцев 2017 на территории административного участка совершено 44 преступления, из которых непосредственно старшим участковым уполномоченным раскрыто 6. Выявлено и привлечено к административной ответственности 15 правонарушителей.  Рассмотрено 182 жалобы и заявления граждан. Проведен профилактический обход 1987 квартир.

Работа старшего участкового уполномоченного признана, в основном, удовлетворительной. Ему предложено продолжить взаимодействие с жителями и активом района для получения информации, способствующей предотвращению и раскрытию преступлений, а также выявлению и пресечению административных правонарушений.

Принято и зарегистрировано устное обращение жителей дома 22 корпус 2 по Нагатинской набережной о выгуле собак.

В отчете участкового уполномоченного принял участие начальник ОУУП ОМВД России по району Нагатино-Садовники майор полиции Затолокин А.Ю.

Выбор редактора