Новости

В районе Нагатино-Садовники занятия по программе «Московское долголетие» будут проходить на семи площадках

20/04/2018
Московское долголетие
Московское долголетие

Пенсионеры района Нагатино-Садовники могут записаться на занятия в рамках городского проекта «Московское долголетие», которые будут проходить в семи организациях и учреждениях района. Об этом сообщили в филиале «Нагатино-Садовники» центра соцобслуживания (ТЦСО) «Коломенское».

В учреждении отметили, что занятия будут проходить в нескольких учреждениях района, которые стали партнерами проекта: школы №№ 507, 978; московская школа Таэквон-До; школа танцев «Точка опоры»; организация инвалидов «Анисия»; центр физической культуры и спорта ЮАО; колледж электромеханики и информационных технологий.

Желающие заниматься по программе смогут выбрать кружки по следующим направлениям:

— скандинавская ходьба;

— фитнесс-тренажеры;

— спортивные танцы;

— зумба;

— информационные технологии;

— пение;

— рисование;

— художественно-прикладное творчество;

— английский язык.

В местном филиале ТЦСО также сообщили, что в настоящее время подано 455 заявок от пожилых жителей района. Запись продолжается.

— Как соцработник, я слежу за ходом реализации этого замечательного проекта. Считаю, что в нашем районе он организован на хорошем уровне. Для пожилых жителей составили неплохую программу занятий. Советую нашим уважаемым жителям пожилого возраста самим узнать, насколько интересны будут эти занятия, записавшись в ТЦСО, — отметила депутат муниципального округа Нагатино-Садовники Татьяна Сафонова.

5c-d0-a0-5c-d0-_29967278

Метки: , , , , ,

Выбор редактора