Новости

На внеочередном заседании депутаты рассмотрят несколько актуальных вопросов

24/04/2018
На заседании Совета Депутатов
На заседании Совета депутатов

В Совете депутатов муниципального округа (МО) Нагатино-Садовники состоится внеочередное заседание во вторник, 24 апреля. Об этом сообщили в администрации МО.

На рабочей встрече парламентарии планируют рассмотреть четыре вопроса. Один из них касается размещения нестационарного торгового объекта на территории района. Речь идет о газетном киоске. Другой – о согласовании выделения средств на благоустройство. Кроме того, депутаты планируют внести изменения в ранее принятое решение и признать утратившим силу еще один нормативный акт, принятый в 2017 году.

— Большая часть вопросов, заявленных на этом заседании, имеют, если можно так сказать, сезонный характер. Это, прежде всего, вопросы благоустройства. Они требуют документального оформления и согласования. В связи с этим мы организуем внеочередное заседание, — отметила глава МО Людмила Кузьмина.

Напомним, что в этом месяце депутаты уже проводили заседание. Очередное собрание Совета прошло 10 апреля. На нем, в частности, обсуждались градостроительные проекты, исполнение местного бюджета и другие вопросы.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора