Новости

В галерее «На Каширке» пройдет «Ночь в музее»

07/05/2018
В галерее
В галерее

Несколько мероприятий в рамках городского проекта «Ночь в музее» состоятся в галерее «На Каширке» 19 мая. Об этом сообщается на сайте учреждения.

Ночь в музее в галерее «На Каширке» пройдёт под девизом «Лень. Перезагрузка». Квесты, игры, перформансы, мастер-классы будут объединены в несколько блоков: детская программа, нон-стоп, основная программа. Так, например, юные зрители смогут увидеть авторский мюзикл Елены Вадюхиной «Маленький-маленький принц и весенние цветы», а поклонники советского кинематографа – посмотреть фильмы «Счастье» (1934) и «Несколько дней из жизни Обломова» (1979).

— Любые начинания, направленные на популяризацию культуры и интеллектуального, интересного досуга, стоит поддерживать. Проект «Ночь в музее» направлен на то, чтобы в учреждения культуры приходило как можно больше людей. Наша галерея с удовольствием присоединяется к акции. Ждем всех желающих, — отметила директор галереи «На Каширке» Людмила Кузьмина.

Добавим, что мероприятия программы начнутся в 14.00 в галерее «На Каширке» по адресу ул. Академика Миллионщикова, д. 35 к. 5.

Напомним, что директор галереи «На Каширке» Людмила Кузьмина является главой муниципального округа Нагатино-Садовники.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора