Новости

Собянин принял участие в церемонии награждения победителей конкурса «Московская весна a cappella»

08/05/2018
эр Москвы Сергей Собянин на фестивале «Московская весна a cappella»
эр Москвы Сергей Собянин на фестивале «Московская весна a cappella»

Гран-при конкурса «Московская весна a cappella» получил вокальный коллектив Six Appeal из США. Мэр Москвы Сергей Собянин вручил награду победителю на торжественной церемонии в гостинице The Ritz Carlton, Moscow.

Второй фестиваль «Московская весна a cappella» проходит с 27 апреля по 9 мая и разворачивается на сотнях площадок в центре столицы и во всех административных округах Москвы. В этом году в конкурсе участвуют 184 коллектива и более полутора тысяч исполнителей из 16 стран и 40 регионов России.
Вручая гран-при победителю, мэр Москвы Сергей Собянин отметил:
«На самом деле вы все победители, потому, что вы участвуете в грандиозном мероприятии в лучшем городе земли — в Москве».
Впервые на фестиваль в Москву приехали исполнители из Германии, Израиля, Индии, Китая, Португалии и Южной Кореи. И уже постоянными участниками фестивальных площадок являются коллективы Великобритании, Венгрии, Грузии, Италии, Казахстана, Латвии, России, США, Украины и Франции.
Проведение фестивалей такого масштаба мэр Москвы Сергей Собянин назвал доброй традицией, от которой у людей становится тепло на душе.

Фото: портал мэра и правительства Москвы 

Метки: , ,

Выбор редактора