Новости

День парков в «Садовниках» отметят йогой и настольными играми

16/05/2018
В парке "Садовники"
В парке «Садовники»

Праздничную программу подготовили «Садовники» ко Дню парков, который отмечается в субботу, 19 мая.
Так, с 13:00 на территории зоны отдыха начнутся тренировки по йоге, откроется игровая зона с настольными играми – «Мафией», «Монополией», «Элиасом» и другими. Лежа на мягких пуфиках, можно будет прослушать лекцию о парках мира, а на главной сцене известные композиции сыграют музыканты кавер-бэнда.
На площадке праздника установят специальную стену с контурами – гости «Садовников» смогут раскрасить части большой картины и сфотографироваться на ее фоне.
«Несколько лет работает программа по благоустройству парков – сейчас «Садовники» пришли в вид, удобный и комфортный для всех жителей. Это первый праздник за последние несколько лет, который наш парк встречает «при полном параде»: думаю, для жителей и гостей нашего района это повод увидеть его во всей красе. Поможет этому и программа – она продумана так, что в ней есть и спорт, и творчество, и досуг, причем для всех – малышей, взрослых и старшего поколения!», — поделился с редакцией газеты «Нагатино-Садовники» сотрудник пресс-службы парка Николай Владимирцев.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора