Новости

В школе № 507 в июне откроется летний лагерь «Московской смены»

17/05/2018
Детский досуг
Детский досуг

В школе № 507 стартует детская образовательно-досуговая программа в рамках городского проекта «Московская смена». Начало смены – 1 июня. Об этом сообщается на сайте образовательного учреждения.

В школе пояснили, что для ребят, которые останутся летом в городе, педагоги подготовили обширную программу: экскурсии, познавательные и развлекательные мероприятия, творческие мастер-классы, игры и многое другое. Летний лагерь в школе будет работать с 1 по 29 июня с 9.00 до 19.00. Также отмечается, что для детей будет организовано трехразовое питание. Чтобы зачислить ребенка в летнюю смену, родителям нужно написать заявление и принести его в здание школы № 1 по адресу по адресу Садовники, 12. Дополнительную информацию можно узнать по телефону 8-499-612-50-77
— Наша школа присоединяется к замечательному городскому проекту «Московская смена». Эта программа действительно важная: она поможет ребятам провести интересный досуг летом в городе и даст возможность родителям занять детей во время каникул, — отметил директор школы Владимир Жданов.
Добавим, что директор школы № 5-7 Владимир Жданов является депутатом муниципального округа Нагатино-Садовники.

Напомним, что программа детского летнего отдыха «Московская смена» действует в столице с 2016 года.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора