Новости

Запись на занятия «Московской летней смены» открылась в Технологическом колледже №34

17/05/2018
Детский досуг в ЮАО
Детский досуг в ЮАО

Запись на занятия в кружках «Московской летней смены» открылась в Технологическом колледже №34 в среду, 16 мая.
Так, дважды в неделю школьники от 7 до 14 лет могут посещать занятия, которые не только увлекут ребенка, но и дадут базовые профессиональные навыки. На уроках «Юный пользователь ПК» дети освоят основные программы, на курсе «Основы программирования» познакомятся с данными, переменными, циклами и функциями. Школьников научат технологии бисероплетения, веб-дизайну, созданию игровых квестов, а также использованию инструментов, приспособлений и косметических средств, массажу и маскам лица и шеи.
«Мы участвуем в проекте второй год. Полное пребывание организуется только в школах, а мы дополнительно формируем кружки в этот же период. Эти курсы скорее для тех, кто не хочет проводить в школе целый день, но будет в городе и готов 2 раза в неделю проводить 2 часа увлекательно, полезно и интересно», — рассказала специалист приемной комиссии Технологического колледжа №34 Лариса Анисимова.
Уроки будут проходить по адресу: улица Нагатинская, дом 4, корпус 1. Записаться на занятия можно до 25 мая по телефону 8 (499)611-15-89, а также на портале Госуслуг.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора