Новости

В галерее «На Каширке» идет набор на занятия по программе «Московское долголетие»

25/05/2018
Галерея "На Каширке"
Галерея «На Каширке»

Набор в группы проекта «Московское долголетие», рассчитанного на пенсионеров, желающих развиваться и получать новые знания, проходит в выставочном зале «На Каширке». Об этом сообщили в учреждении.

Для пожилых жителей района в галерее будут открыты занятия по рисованию (в технике гуаши, акварели, акрила) и декоративно-прикладному творчеству (в мастерской «Творческая среда»). Помимо практических занятий, сотрудники галереи прочтут участникам проекта лекции и покажут видео-презентации по теме занятий.

Подать заявку можно в центре соцобслуживания района Нагатино-Садовники. Узнать подробности о занятиях и расписание можно по телефону: 8 (499) 612-95-17.

— Проект «Московское долголетие» призван помочь пожилым людям как можно дольше сохранять хорошее здоровье и разносторонне развиваться. У нас они могут познакомиться с приемами рисования и сделать своими руками оригинальные предметы интерьера. Будем рады видеть наших активных пенсионеров на занятиях в галерее, — рассказала директор учреждения Людмила Кузьмина.

Добавим, что директор галереи «На Каширке Людмила Кузьмина» является главой муниципального округа Нагатино-Садовники.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора