Новости

Людмила Кузьмина поздравила жителей муниципального округа с Днем защиты детей

01/06/2018
Людмила Кузьмина
Людмила Кузьмина

Глава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина поздравила жителей муниципального округа Нагатино-Садовники с Днем защиты детей.

— Дорогие ребята и их родители. От всей души поздравляю вас с Днем защиты детей. Желаю, чтобы каждый ребенок был окружен вниманием и заботой родителей и близких, и отвечал им добрым отношением. Пусть родители обеспечат детям достойное детство. Напомню, что главные защитники детей – взрослые: мамы, папы, бабушки, дедушки, и, конечно же те, кто заботится о благополучии детей по долгу службы. Мы – представители органов местного самоуправления делаем все от нас зависящее, чтобы дети округа были защищены и чувствовали себя комфортно. В этот светлый день желаю вам моря улыбок, тепла и хорошего настроения! — отметила в поздравлении Людмила Кузьмина.

Напомним, что Международный день защиты детей отмечается ежегодно 1 июня с 1950 года, а учреждён он был в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин. В России этот день приходится на начало школьных каникул.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора