Новости

Татьяна Илек примет участие в очередной встрече главы управы

05/06/2018
Татьяна Илек
Татьяна Илек

Глава администрации муниципального округа Нагатино-Садовники Татьяна Илек примет участие в традиционной встрече главы управы района Сергея Федорова с жителями, которая состоится в среду, 6 июня.

Местным жителям расскажут о том, какие мероприятия по благоустройству дворов пройдут в районе, а также когда и в каких подъездах жилых домов проведут ремонт. Кроме того, на встрече обсудят тему пресечения несанкционированной торговли на территории района — какие меры предпринимаются по устранению незаконных торговых точек. В завершение мероприятия все желающие смогут задать вопросы.

Напомним, что на предыдущей встрече в мае Сергей Федоров рассказал жителям об итогах проведения общегородских благоустроительных работ (в рамках месячника по благоустройству) и досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной работе с жителями в летнее время.

Добавим, что представители администрации и депутаты муниципального округа Нагатино-Садовники присутствуют на каждой встрече главы управы с жителями.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора