Новости

Пассажиры автобуса №908 стали тратить на дорогу на 10 минут меньше

09/06/2018
Автобус №908
Автобус №908

Пассажиры автобуса №908 стали экономить на дороге в среднем 10 минут своего времени. Такой «бесценный» подарок сделало им введение бестурникетного режима в городском наземном транспорте. Об этом сообщили редакции газеты «Нагатино-Садовники» в пресс-службе Мосгортранса в четверг, 7 июня.
По данным источника, сегодня маршрутом №908 пользуются уже около 11 тысяч человек. По сравнению с прошлым маем, показатели выросли на 20%.
Первый заместитель главы «Мосгортранса» Борис Ткачук отметил, что помимо отмены турникетов, на маршруте появились автобусы особо большого класса, которые вмещают в себя до 150 человек. Он отметил, что сейчас транспорт ходит с минимальными интервалами, а возможность войти во все двери салона позволяет пассажирам экономить до 10 минут.
Отметим, что автобус №908 начал работу в прошлом марте – и стал одним из самых популярных среди жителей Москвы. Он связывает южные и западные районы столицы, станции Замоскворецкой, Калужско-Рижской, Сокольнической и Каховской линий московского метрополитена.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора