Новости

Татьяна Илек примет участие во встрече главы управы с жителями

13/06/2018
Татьяна Илек
Татьяна Илек

Глава администрации муниципального округа Нагатино-Садовники Татьяна Илек примет участие в очередной встрече главы управы района Сергея Федорова с жителями, которая состоится в среду, 20 июня.

Участники встречи поговорят о том, как проводится работа по снижению задолженностей за жилищно-коммунальные услуги в районе. Специалисты расскажут, какие возможности решения проблемы есть у должников.
Также на встрече с главой управы поговорят о недекларируемых фактах сдачи жилья в аренду: жители района узнают, как понять, что в подъезде живут незарегистрированные граждане, что делать, если в доме незаконно сдают квартиру, куда обращаться  в таких случаях.

Напомним, что эта встреча – вторая в текущем месяце. Первая состоялась 6 июня. Жителям района рассказали о том, какие мероприятия по благоустройству дворов пройдут в районе, а также когда и в каких подъездах жилых домов проведут ремонт. Кроме того, на встрече обсудили тему пресечения несанкционированной торговли на территории района — какие меры предпринимаются по устранению незаконных торговых точек.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора