Новости

На заседании Совета депутаты обсудят и рассмотрят планы работы на 3-й квартал

14/06/2018
Татьяна Илек
Татьяна Илек

Глава администрации муниципального округа Татьяна Илек сообщила, что 19 июня состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Нагатино – Садовники.

Депутаты рассмотрят и обсудят вопросы, касающихся жизнедеятельности муниципального округа. В числе иных, в повестку дня заседания вошли такие вопросы, как «О согласовании сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно – оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 3-й квартал 2018 года» и «О согласовании адресного перечня объектов компенсационного озеленения 3-й категории на территории жилой застройки муниципального округа Нагатино – Садовники в осенний период». По ним перед собравшимися выступит глава управы района Нагатино – Садовники города Москвы Сергей Федоров. У муниципального округа, можно сказать, говорящее название – «Садовники». Он славится одноименным с районом парком «Садовники» и Яблоневым садом.  В районе ответственно подходят к вопросу озеленения и благоустройства, поэтому, как рачительные хозяева, депутаты своевременно решают, где и как будет проводиться осеннее озеленение района.

С планом работы Совета депутатов на третий квартал 2018 года собрание ознакомит глава муниципального округа Нагатино – Садовники Людмила Кузьмина.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора