Новости

Эстрадному вокалу и экспресс-скетчингу научат в галерее «На Каширке»

18/06/2018
В галерее
В галерее

Запись в творческие студии на следующий учебный год стартовала в галерее «На Каширке». Сейчас сотрудники выставочного зала набирают группы по экспресс-скетчингу, эстрадному вокалу и гитаре.
Художник-дизайнер Лидия Пожидаева, выпускница Британской школы дизайна, рассказала, что начинаться занятия будут с теоретического введения, а после ребята будут делать наброски тушью, ручками, акварельными красками. По мнению Лидии, такие уроки дают возможность получать новые навыки независимо от уровня художественной подготовки.
Студии эстрадного вокала и гитары станут возможностью творчески проявить себя тем, кто всегда мечтал освоить игру на музыкальных инструментах. Воспитанники объединения найдут собственное звучание, реализуют собственные идеи, подготовят свои номера на концерты, фестивали и конкурсы, познакомятся с другими музыкантами.
Занятия по вокалу и игре на гитаре будет вести лауреат российских и международных конкурсов и фестивалей (в том числе, во Франции, Германии и Чехии) Дарья Никонова
Более подробная информация о записи в студии представлена здесь.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора