Новости

В ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 91 Департамента здравоохранения города Москвы» наградили лучших медицинских работников

18/06/2018
Врачи ЮАО
Врачи ЮАО

В преддверии Дня медицинского работника в филиалах ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 91» прошли праздничные собрания, на которых медиков поздравили с их профессиональным праздником.  Лучшим работникам вручили Благодарственные письма Департамента здравоохранения города Москвы.

В медицину приходят по призванию. Ведь медицинским работникам мы доверяем самое ценное – жизнь и здоровье. Ни один прибор или самое современное оборудование не смогут заменить профессионализма и мастерства врачей, медицинских сестер, их чуткого и внимательного отношения к пациентам. Депутат Совета депутатов муниципального округа Нагатино – Садовники, главный врач детской поликлиники Елена Рогова поздравила своих коллег с праздником и рассказала, как прошли их «праздничные будни»: «Мы вручали награды, что называется, прямо на местах. У нас все сотрудники замечательные. В этом году Благодарственные письма получили: медицинская сестра Анна Михайловна Борисова (работает в филиале 1 поликлиники), детский врач-эндокринолог Анастасия Николаевна Андрианова (филиал 2), Мария Владимировна Алферова, врач-оториноларинголог (трудится непосредственно в районе Садовники Нагатино в Амбулаторном центре поликлиники), Наталья Гавриловна Дубовицкая, участковая медицинская сестра (работает в филиале 3).

Дело, которому мы служим, требует высокого профессионализма, постоянного самосовершенствования чуткости, сострадания, душевной щедрости и бесконечного терпения. Мы реализуем все территориальные программы и госгарантии, которые нам утвердили. В нашем районе нет проблем с оказанием медицинской помощи. Я благодарна всем своим коллегам. Низкий им поклон до самой земли».

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора