Новости

Елена Панина: Сердечно поздравляю вас с Днём молодежи!

25/06/2018

Уважаемые молодые граждане России!

Дорогие юноши и девушки!

Сердечно поздравляю вас с Днём молодежи!

Конечно, молодежь – это не профессия, День молодежи это особый праздник.

Молодость – интересный, важный, определяющий будущее, период в жизни каждого человека, от которого в большой степени зависит его дальнейшая жизнь и судьба. В тоже время, юность и молодость — это особое состояние души, время поисков, дерзаний, открытий, самых смелых планов и надежд. Это время первой любви, создания молодой семьи, выбора профессии. Именно вы – сегодняшние школьники, студенты, молодые рабочие, предприниматели, учёные будете определять, и строить будущее страны. На вас главные надежды общества – на ваши знания, целеустремленность, энтузиазм, современное мышление, способность не останавливаться на достигнутом. Вы – опора страны, её путь, открывающий новые горизонты прогрессивного развития, процветания.

Хочу пожелать вам найти себя, зарядиться вдохновением, жить ярко и счастливо! Желаю успехов, новых открытий и достижений, неиссякаемой энергии, готовности творить и дерзать!

 

С уважением, депутат Государственной Думы, председатель Московской конфедерации промышленников и предпринимателей Е.В. Панина

Выбор редактора