Новости

Сборная России одержала победу в матче с Испанией

02/07/2018
Футбол в ЮАО

Сборная России обошла испанскую команду в одной восьмой Чемпионата Мира-2018. Впереди только четвертьфинал!
Основное время завершилось в ничью – 1:1. Однако серия одиннадцатиметровых пенальти после дополнительных таймов определила победителя.
Конечно, жители Нагатино-Садовников не остаются в стороне и активно поддерживают наших футболистов. Например, совсем недавно в галерее «На Каширке» завершилась работа выставки, посвященной футболу – профессиональному и любительскому, семейному или дворовому. Кроме того, выставочный зал дает скидку 50% всем обладателям Паспорта болельщика.
В свою очередь, сотрудники Больницы имени Юдина обошли команды ГКБ имени Кончаловского и больницы города Щербинка на стадионе «Спартак», заняв четвертое место на турнире ко Дню медицинского работника, а ребята из библиотеки имени Толстого сделали своими руками «Глобус футбольного мира».