Новости

Депутаты согласовали установку спортивной и двух детских площадок в районе Нагатино-Садовники

04/07/2018
Заседание Совета депутатов
Заседание Совета депутатов

Депутаты муниципального округа Нагатино-Садовники согласовали направление средств стимулирования управы района на проведение мероприятий по благоустройству территории района. Адресные перечни были рассмотрены и одобрены на прошедшем заседании Совета.

В ходе заседания депутаты обсудили план мероприятий по благоустройству, текущему и капитальному ремонту дворовых территорий Нагатина-Садовников. Согласно документу, в 2018 году за счет средств стимулирования управы района по трем адресам будут облагорожены дворовые территории. В частности, во дворе дома №14 корпус 2 по Коломенскому проезду планируется отремонтировать асфальтовое покрытие и газон, устроить пешеходные дорожки, установить спортивно-игровую площадку с синтетическим покрытием, ограждения, лавочки. Во дворах домов № 12 корпус 3 и № 13 корпуса 1 и 2 планируется обустройство современных детских площадок с безопасным резиновым покрытием, ремонт газона и дороги, установка малых архитектурных форм.

Кроме того, за счет средств стимулирования управы района будут проведены работы по устройству наружного освещения Нагатина-Садовников. В частности, запланировано устройство 22 опор освещения около дома № 10 корпус 3, дома № 12 и дома № 14 корпус 1 по Нагатинской набережной.

Осуществлять открытие и приемку, а также контролировать ход выполнения работ будут глава муниципального округа Людмила Кузьмина,  депутаты Татьяна Сафонова, Елена Рогова, Юрий Каминский и Ольга Поткина.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора