Новости

Людмила Кузьмина поздравила жителей муниципального округа с Днем семьи, любви и верности

06/07/2018
Людмила Кузьмина
Людмила Кузьмина

Глава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина поздравила жителей муниципального округа Нагатино-Садовники с Днем семьи, любви и верности.

«Дорогие друзья! Позвольте от всей души поздравить вас с замечательным праздником – Днем семьи, любви и верности! За десять лет своего официального существования этот праздник стал по-настоящему народным и любимым у россиян. Ведь для каждого человека нет ничего дороже семьи. И в этот прекрасный летний день я хочу искренне пожелать мира и добра вам и вашим семьям. Цените своих родных и близких людей, чтите семейные традиции и прививайте их своим детям. Пусть в ваших домах всегда царит гармония и любовь».

День семьи, любви и верности — всероссийский праздник, приуроченный ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку в православной традиции. Впервые организованный и проведенный Фондом социально-культурных инициатив под руководством Светланы Медведевой 8 июля 2008 года, объявленного в России Годом семьи.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора