Новости

В школе № 1375 набирают учеников в классы с техническим и гуманитарным профилем

11/07/2018
Школа №1375
Школа №1375

В московской общеобразовательной школе № 1375 открылся набор учеников в девятые предпрофильные и десятые профильные классы на 2018-2019 учебный год. Об этом сообщается на сайте учебного заведения.

Обучение в профильных классах проводится педагогами учебного заведения совместно с преподавателями столичных ВУЗов-партнеров по индивидуальным учебным планам, включающим в себя, в том числе и предпрофессиональное образование.

Будущие ученики девятых классов смогут попасть в предпрофильные классы по естественно-научному и техническому направлению. Ребята получат возможность не только получить углубленные знания в области медицины и инженерных технологий, но и пройти практикумы на базе ведущих профильных университетов, городских клинических больницах и организациях Москвы.

Десятиклассников приглашают к обучению по социально-экономическому, гуманитарному и филологическому профилям. Старшекласники смогут основательно подготовиться не только к успешной сдаче ЕГЭ и поступлению в престижные образовательные учреждения, но и к участию в интеллектуальных конкурсах и ВУЗовских олимпиадах.

Напомним, что школой № 1375, которая является участником проектов Департамента образования Москвы «Инженерный класс в московской школе» и «Медицинский класс в московской школе», руководит депутат муниципального округа Нагатино-Садовники Наталья Михарева.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора