Новости

Почти 600 заявлений подали в Технологический колледж №34 за три недели

12/07/2018
Школьники ЮАО
Школьники ЮАО

Почти 600 абитуриентов подали заявления и пакеты документов в приемную комиссию Технологического колледжа. Об этом рассказали редакции газеты «Нагатино-Садовники» в учреждении в среду, 11 июля.

Из всех поступающих 437 человек претендуют на места бюджетной формы обучения. Особенно популярна среди выпускников-девятиклассников специальность «Информационные системы и программирование». Так, выделено на эту программу всего 10 мест, а заявления на нее подали сразу 144 абитуриента.
Специалист приемной комиссии Анна Куликова отметила в разговоре с нашей редакцией, что этот год не совсем обычный в плане приема документов: если раньше было несколько характерных «волн» подачи заявлений и поток абитуриентов был неравномерный, то в 2018 году ребята постоянно, «без провалов», приносили документы.
Напомним, что Технологический колледж реализует 26 программ, пять из них относят к пятидесяти самым популярным профессиям: технологии парикмахерского искусства, дизайн, технологии эстетических услуг, гостиничное дело и программирование.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора