Новости

На вопросы будущих мам ответят в больнице имени Юдина

16/07/2018
Больница имени Юдина
Больница имени Юдина

День открытых дверей родильного дома пройдет в больнице имени Юдина в среду, 18 июля.
Специалисты медицинского учреждения расскажут о том, как происходит сопровождение пациенток, какие факторы стоит учитывать при выборе родильного дома, и как организована медицинская помощь в больнице имени Юдина. Кроме того, сотрудники ответят на все вопросы, которые волнуют будущих родителей.
В учреждении отметили, что при себе необходимо иметь паспорт и полис обязательного медицинского страхования. Также нужно заранее записаться по телефону: 8(499) 612-45-66. Начнется встреча в 14:00.
«Дни открытых дверей — это очень важно для людей, которые готовятся стать родителями. Прежде всего, они помогают разобраться в программах и услугах, которые предоставляет роддом — в Интернете этой информации мало, либо она не полная и всегда возникает очень много вопросов, на которые, к сожалению, сеть уже не ответит. Во-вторых, будущие родители могут наглядно посмотреть, как изнутри выглядит медицинское учреждение — для меня очень важно знать, в каких условиях я буду рожать своего ребенка, — рассказала редакции газеты «Нагатино-Садовники» будущая мама Анастасия Шеламова. – Очень интересно посмотреть на 7-ой роддом, читала о нем много отзывов, в основном, хорошие. Это, конечно, подкупает. Если многие люди довольны работой учреждения, то, скорее всего, и меня все устроит. Надеюсь, что специалисты ответят на все мои тысячу вопросов и я, наконец, определюсь с выбором».

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора