Новости

Более 70 «Собак, которые любят» будут ждать новых хозяев в «Садовниках»

17/07/2018
Радостный пес
Радостный пес

Фестиваль «Собаки, которые любят» пройдет около главной сцены парка «Садовники» в воскресенье, 22 июля. Новых хозяев на выставке будут ждать более 70 собак из приютов Москвы и Московской области.
Опытные волонтеры будут общаться со всеми желающими, чтобы подобрать «идеального» по характеру питомца – забрать животное домой можно по договору ответственного содержания, поэтому лучше взять с собой паспорт. Для тех, кто найдет себе четвероного друга, партнеры – ветклиники и зоомагазины – приготовили приятные сюрпризы и ценные подарки.
Маленькие гости смогут посетить детскую зону с квестами и мастер-классами, а всех любителей животных порадуют «летающие собаки» из команды дог-фрисби «Disk Hunters», лекции ветеринаров и зоопсихологов.
«Если возможности забрать собаку домой нет, можно прийти и помочь подопечным приютов подарками – сухим кормом, консервами, гречкой, поводками и ошейниками, мисками и игрушками, лекарствами, — рассказала газете «Нагатино-Садовники» организатор акции Лара Кушникова. – Помочь можно и покупками на благотворительном маркете – все деньги от продаж кружек, толстовок, игрушек и блокнотов пойдут на лечение животных».

Фото предоставила Лара Кушникова

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора