Новости

Депутаты поддержали изменения бюджета муниципального округа Нагатино-Садовники на текущий год

18/07/2018
На заседании Совета депутатов
На заседании Совета депутатов

Депутаты местного самоуправления Нагатина-Садовников поддержали изменение бюджета муниципального округа на прошедшем 11 июля внеочередном заседании Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники.

Как пояснила участникам заседания глава администрации муниципального округа Нагатино-Садовники Татьяна Илек, изменения связаны с перераспределением средств в расходной части бюджета. В частности, за счет средств, сэкономленных за прошлый отчетный период, планируется провести дополнительное праздничное мероприятие для жителей муниципального округа. Решение о проведении праздника, приуроченного к Всемирному дню красоты, было поддержано депутатами муниципального округа ранее на этом же заседании.

Кроме того, дополнительное финансирование потребуется на приобретение городских проездных билетов для членов Совета депутатов муниципального округа. Так как с момента принятия бюджета на эти цели столичные тарифы на проезд в общественном транспорте выросли на 700 рублей.

«Эти моменты необходимо отразить в соответствующих разделах бюджета муниципального округа на текущий год, при этом ни доходная, ни расходная части бюджета не меняются», — отметила Татьяна Илек.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора