Новости

18 человек на место: итоги первого месяца приемной кампании Технологического колледжа №34

19/07/2018
Школьники ЮАО
Школьники ЮАО

Первый месяц приема документов завершился в Технологическом колледже №34. Итоги работы подвели в образовательном учреждении в четверг, 19 июля. Впереди еще месяц – успеть можно!
Так, на бюджетную очную форму обучения хотят попасть почти 600 абитуриентов. Самым популярным среди бывших одиннадцатиклассников стало направление «Гостиничные дело» — заявление на него подали 52 человека, за одно место конкурируют 2 человека.
Выпускников девятых классов среди поступающих значительно больше – следовательно, борьба за образование более ожесточенная. Так, на «Информационные системы и программирование» документы подали 175 человек, конкурс составил около 18 человек на место. За образование графического дизайнера борются 93 абитуриента (конкурс – примерно 10 человек на место), на одно место на программах «Организация и технология защиты информации» и «Технологии эстетических услуг» претендуют 4 и 5 человек соответственно.
«Сейчас поток абитуриентов заметно снизился, — рассказала редакции газеты «Нагатино-Садовники» заведующая по приему в Технологическом колледже №34 Елена Солдатова. – Но мы ожидаем «вторую волну» — одиннадцатиклассников, которые дождались результатов из университетов. Большая часть выпускников 9-ых классов уже подали заявления».

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора