Новости

В Нагатине-Садовниках установят новые опоры освещения

19/07/2018
На заседании Совета депутатов
На заседании Совета депутатов

Новые опоры наружного освещения установят в Нагатине-Садовниках. Этот вопрос обсудили депутаты местного самоуправления на прошедшем 11 июня внеочередном заседании Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники.

В рамках повестки дня депутаты согласовали направление средств стимулирования управы района на проведение мероприятий по благоустройству, текущему и капитальному ремонту дворовых территорий в районе Нагатино-Садовники города Москвы в 2018 году. Присутствовавший на заседании глава управы района Нагатино-Садовники Сергей Федоров, в частности, отметил, что в ближайшее время депутатам местного самоуправления предстоит согласовать денежные средства, которые будут направлены на финансирование работ по установке новых опор наружного освещения на территории муниципального округа.

«Около двух с половиной миллионов рублей запланировано направить на эти работы. Надеемся, что и экономия денежных средств будет. Скорее всего, когда будет готова проектная документация, муниципальным депутатам придется собраться на внеочередное заседание, чтобы обсудить и согласовать объем работ и его финансирование», -пояснил Сергей Федоров.

Напоминаем, что до конца 2018 года в муниципальном округе Нагатино-Садовники запланировано устройство 22 опор освещения около дома № 10 корпус 3, дома № 12 и дома № 14 корпус 1 по Нагатинской набережной.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора