Новости

Сражались до конца: нагатинцы стали четвертыми в турнире за кубок Главы управы

23/07/2018
Футбольный матч

Сборная по футболу района Нагатино-Садовники заняла четвертое место в турнире за кубок главы управы района Царицыно, который прошел в минувшие выходные.
По жеребьевке на первом матче команда нагатинцев сыграла с молодежной палатой района Царицыно – и вышла победителем со счетом 4:0. Также встретилась сборная Нагатино-Садовников в основной командой царицынцев и спортсменами Бирюлева Западного, которые и обошли наших футболистов в матче за третье место со счетом 4:2.
«Всего в турнире приняли участие 10 команд, у каждой было по 15 минут, — отметила руководитель районного исполнительного комитета партии «Единая Россия» района Нагатино-Садовники Екатерина Сысоева. – Но ребята сражались достойно, с честью, до последней секунды».
Первое место заняли футболисты Царицыно, а серебро турнира получили братеевцы.