Новости

Масштабное благоустройство продолжается во дворе дома № 16 по Нагатинской набережной

03/08/2018
На детской площадке
На детской площадке

В Нагатине-Садовниках продолжается активное благоустройство дворовых территорий за счет средств стимулирования управы района, согласованных на заседании Совета депутатов муниципального округа в феврале этого года.

Двор дома № 16 по Нагатинской набережной стал одной из площадок муниципального округа, которую затронули самые масштабные летние работы по благоустройству в Нагатине-Садовниках. Там уже уложили новое асфальтовое покрытие, отремонтировали тротуары, а также заменили искусственное синтетическое покрытие на детской площадке. Сейчас во дворе ведутся работы по подготовке к реставрации газона — рабочие перекапывают почву по периметру площадки. В ближайшее время планируется также установить ограждение и малые архитектурные формы.

Все работы по благоустройству дворовых территорий ведутся под контролем депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники. За каждый объект отвечают по два представителя местного самоуправления: в основном и резервном составе по адресам, расположенным в границах их избирательных округов.

Фотореп 1 Фотореп 2 Фотореп 3 Фотореп 4 Фотореп 5 Фотореп 6 Фотореп 7 Фотореп 8 Фотореп 9 Фотореп 10 Фотореп 11 Фотореп

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора