Новости

Муниципальные депутаты приняли участие в рабочей встрече мэра Москвы в Нагатине-Садовниках

08/08/2018

На встречеДепутаты местного самоуправления Нагатина-Садовников приняли участие в рабочей встрече мэра Москвы Сергея Собянина, посетившего муниципальный округ накануне, 7 августа.

В ходе встречи состоялось обсуждение ближайших перспектив развития Нагатина-Садовников. В частности, столичный градоначальник поделился с участниками встречи планами по развитию транспортной сети, в том числе – строительства новых станций метрополитена и надземной железной дороги. Кроме того, были затронуты вопросы благоустройства любимых мест отдыха жителей муниципального округа.

«В нашем районе Нагатино-Садовники станет приятнее и комфортнее совершать прогулки, ведь совсем скоро территория возле поймы реки Жужа будет благоустроена, а Нагатинская набережная реконструирована! И это, поверьте, не просто красивые обещания, ведь эти вопросы были обсуждены сегодня лично с мэром, который приехал в наш район. 2 часа интересной, острой беседы, более 25 решений важнейших вопросов и продуктивный обмен мнениями. Хорошая встряска, скажу я вам! Ведь мы, зачастую живем и не замечаем — сколько же всего изменяется в районе», — поделился на своей странице в соцсети впечатлениями о встрече муниципальный депутат Геннадий Бондаренко.

Метки: , , ,

Выбор редактора