Новости

Ни минуты покоя: планируем неделю «Культпоходом»

09/08/2018
Досуг
Досуг

Все расстраиваетесь, что лето уже кончается? Ложь! Лето продолжается, да еще как – активно, интересно и весело. А если не верите – загляните в наш «Культпоход» и поверьте: провести неделю увлекательно можно даже не выезжая из района!
Познакомиться сразу с несколькими библиотеками можно будет в эти выходные в летнем читальном зале «Садовников». Литературными гостями парка станут библиотеки №№ 136 имени Толстого, 164 «Просвещение трудящихся», 166 имени Первого мая и 167. Для гостей – игры, викторины и творческие мастер-классы.
Где: парк «Садовники»
Когда: 11 и 12 августа
Хочется быть поближе к искусству? Тогда наш выбор – галерея «На Каширке». В выставочном зале сейчас работают две экспозиции – одна посвящена недолговечности мела и победы над ним воды («Меловой период» уже наступил), а вторая соединяет в себе темы Востока, античности и, конечно, современного искусства.
Где: галерея «На Каширке»
Когда: до 25 августа
Если любите прекрасное – в библиотеке имени Толстого им воспитывают! В отделении на Каширском шоссепроведут кинолекторий к 90-летию известной актрисы Нины Меньшиковой, а в воскресенье на Коломенском проезде в честь 215-летия со дня рождения Одоевского расскажут «пестрые сказки с красным словцом»
Где: библиотека № 136 имени Толстого
Когда: 11 и 12 августа
А вот абитуриентам не до развлечений – пора серьезно задуматься и поторопиться. Технологический колледж №34 принимает заявления от выпускников последнюю неделю. Будьте начеку: делу время, потехе час.
Где: Технологический колледж №34
Когда: до 15 августа

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора