Новости

Прием заявлений завершает Технологический колледж №34 на этой неделе

13/08/2018
Школьники ЮАО
Школьники ЮАО

Приемная комиссия Технологического колледжа завершает прием заявлений уже на этой неделе, в среду, 15 августа. У вчерашних школьников осталось еще несколько дней, чтобы попробовать стать студентом.
Так, самые активные абитуриенты — это девятиклассники: например, «Информационные системы и программирование» хотят изучать 228 выпускников, а это значит, что за одно бюджетное место борются сразу 23 человека. На втором месте рейтинга — профессия графического дизайнера. На эту программу заявления подали 139 абитуриентов. А на программу «Организация и технология защиты информации» хотят поступить 136 человек.
Среди одиннадцатиклассников самым популярным направлением оказалось «Гостиничное дело» — 81 выпускника подали свои документы именно туда. Всего же абитуриентами бюджетного отделения в этом году стали почти 900 человек.
Данные еще не окончательные — впереди еще три дня. Напомним, что консультацию специалистов приемной комиссии Технологического колледжа можно получить с 9:30 до 17:00 с понедельника по пятницу. Прием оригиналов аттестатов завершается 17 августа, списки зачисленных будут опубликованы 25 августа.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора