Новости

Депутат Нагатина-Садовников Владимир Жданов поделился с подписчиками в соцсети впечатлениями о прошедшей встрече с мэром Москвы

13/08/2018
Муниципальный депутат Владимир Жданов поддержал план мэра Москвы Сергея Собянина
Муниципальный депутат Владимир Жданов поддержал план мэра Москвы Сергея Собянина

Муниципальный депутат Владимир Жданов поддержал план мэра Москвы Сергея Собянина по развитию Нагатина-Садовников и Южного административного округа столицы в целом. Своими впечатлениями об участии в рабочей встрече московского градоначальника с активистами — жителями Нагатина-Садовников, прошедшей 7 августа, парламентарий поделился на своей странице в социальной сети.

«В Нагатине-Садовниках обсуждали план развития района на ближайшую перспективу с нашим мэром. За последние годы наш район заметно похорошел. Городом делается много для того, чтобы жить здесь было комфортно и безопасно», — написал муниципальный депутат Владимир Жданов.

Народный избранник перечислил некоторые позитивные изменения, которые коснулись Нагатина-Садовников за последние годы. В частности, Владимир Жданов отметил благоустройство городского парка отдыха «Садовники», Нагатинской набережной и любимого местными жителями яблоневого сада в Коломенском проезде, строительство подземного перехода через Коломенский проезд и новую двухуровневую дорожную развязку на пересечении Каширского шоссе, проспекта Андропова и Пролетарского проспекта.

«Сергей Семенович Собянин рассказал о планах преодоления транспортных проблем Варшавского и Каширского шоссе, которые будут решаться с помощью строительства новых станций метро и надземной железной дороги. Как москвич и депутат я поддерживаю план нашего мэра. Для меня большая ответственность участвовать в развитии нашего города!», — поделился с подписчиками Владимир Жданов.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора