Новости

Да будет свет: На Нагатинской набережной установили 22 новые опоры освещения

21/08/2018

2018-08-21_174424Муниципальный контроль в действии. Депутаты местного самоуправления Нагатина-Садовников продолжают работу по открытию, контролю и приемке работ по благоустройству территорий муниципального округа.

Депутат муниципального округа Нагатино-Садовники Татьяна Сафонова на прошлой неделе участвовала в приемке работ по благоустройству Нагатинской набережной. Там около дома № 10 корпус 3 и дома № 14 корпус 1 были проведены работы по установке новых опор освещения и газонного ограждения. За счет средств стимулирования управы района на проведение мероприятий по благоустройству, текущему и капитальному ремонту дворовых территорий в районе Нагатино-Садовники города Москвы в 2018 году на этом участке Нагатинской набережной появилось 22 новых уличных светильника.

Стоит отметить, что все  работы по благоустройству территорий дворов и улиц Нагатина-Садовников ведутся под контролем депутатов муниципального округа. За каждый объект отвечают по два представителя местного самоуправления: в основном и резервном составе по адресам, расположенным в границах их избирательных округов.

Метки: , , ,

Выбор редактора