Новости

Масштабное благоустройство двора дома № 16 на Нагатинской набережной завершается

23/08/2018
Татьяна Сафонова приняла участие в частичной приемке работ по благоустройству во дворе дома № 16 на Нагатинской набережной
Татьяна Сафонова приняла участие в частичной приемке работ по благоустройству во дворе дома № 16 на Нагатинской набережной

Депутат Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники Татьяна Сафонова приняла участие в частичной приемке работ по благоустройству во дворе дома № 16 на Нагатинской набережной.

Этот адрес стал одной из площадок муниципального округа, где летом текущего года проводились мероприятия по благоустройству дворовых территорий. Помимо замены асфальтового покрытия и бордюрного камня на дороге вдоль дома, здесь были отремонтированы пешеходные тротуары и дорожки, отреставрирован газон на всей территории двора. На детской площадке, занимающей центральное место во дворе, было уложено синтетическое покрытие  — мягкая искусственная трава. Теперь многие ребята из этого и соседних домов предпочитают проводить во дворе последние теплые дни, играя босиком на площадке – и бегать приятно, и падать не больно. Остается дождаться установки малых архитектурных форм – лавочек, урн, теннисного стола, «паутины» для лазания – и двор точно станет одним из самых популярных в районе.

Благоустройство двора на Нагатинской набережной проводилось за счет средств стимулирования управы района Нагатино-Садовники, согласованных на заседании Совета депутатов муниципального округа в феврале этого года.

Метки: , , , ,

Выбор редактора