Новости

Депутаты Нагатина-Садовников встретились с руководителями префектуры ЮАО

24/08/2018
На встрече с Людмилой Концевой
На встрече

Депутаты муниципального округа Нагатино-Садовники приняли участие в рабочей встрече руководителей префектуры ЮАО Москвы с жителями Южного округа столицы, которая прошла на базе школы № 507 в среду, 22 августа.

В ходе встречи, в которой принял участие почти весь депутатский корпус муниципального округа Нагатина-Садовников, обсуждались вопросы перспективы развития дорожно-транспортной сети и строительства в Южном административном округе.

В частности, прозвучала информация о том, что за последние годы в ЮАО построены и введены в эксплуатацию 12 объектов дорожной сети, а также проведена комплексная реконструкция основных магистралей округа – Варшавского и Каширского шоссе.

Как отметили спикеры мероприятия, в Южном административном округе активно ведутся работы по интеграции Московского центрального кольца в транспортную инфраструктуру столицы. В том числе на территории муниципального Нагатина-Садовников в будущем планируется строительство нового остановочного пункта «Варшавская» для комфортной пересадки пассажиров МЦК на станцию «Нижние Котлы».

Метки: , , ,

Выбор редактора