Новости

Участница «Московской смены» в Нагатино-Садовниках стала лучшим волонтером «КОДА твоей безопасности»

28/08/2018
Дети в ЮАО
Дети в ЮАО

Участница программы «Московская смена» в  районе Нагатино-Садовники Виталия Никульшина стала победителем в номинации «Волонтеры программы КОД твоей безопасности».

Вита выступала в команде с Софьей Еременко – девочки представляли Центр социальной поддержки семьи и детства «Берегиня» и филиал «Нагатино-Садовники» Территориального центра социального обслуживания «Коломенское» на конкурсе-фестивале «Хранители будущего».
За вклад в развитие культуры личной безопасности, победителей награждали в Центральном Доме кино Союза кинематографистов России известные спортсмены, актеры и режиссеры, писатели и художники. Дети получили призы из рук Алексея Ягудина, Виктора Мережко, Оскара Кучеры, Игоря Христенко, Марины Матвеевой и других. Вел церемонию актер, звезда «Кадетства»Аристрарх Венес.
Руководитель программы «Московская смена» в ТЦСО Любовь Акунеева рассказала редакции газеты «Нагатино-Садовники», что, объединившись в команде с «Берегиней», девочки смогли стать лучшими и получить звание «лучших волонтеров».
По словам тренера Виталии Надежды Гришиной, для такого успеха пришлось потрудиться – вместе с Витой они готовили макеты горящих комнат, на которых во время конкурса дети должны были нарисовать план эвакуации.
«Сначала она должна была все объяснить, а после – еще и проверить правильность выполнения», — поделилась Надежда.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора