Новости

Муниципальные депутаты примут участие в благотворительной акции

28/08/2018
Участие в акции
Участие в акции

Депутаты местного самоуправления Нагатина-Садовников примут участие в общегородской благотворительной акции «Семья помогает семье». Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в администрации муниципального округа.

Благотворительная акция организуется в Москве департаментом труда и социальной защиты населения уже в восьмой раз. В рамках акции в каждом районе столицы в течение недели работают стационарные и передвижные пункты по сбору одежды, обуви, канцелярских товаров и школьно-письменных принадлежностей для школьников из многодетных и малообеспеченных семей, а также детей-инвалидов.

В Нагатине-Садовниках открыты два пункта сбора помощи: в центре социальной помощи семье и детям «Берегиня» по адресу: улица Нагатинская, дом № 27, корпус 1 и в центре поддержки семьи и детства «Планета семьи» на Каширском шоссе в доме № 8, корпус 2.

Принять участие в акции может любой желающий. Для этого необходимо принести канцтовары, игрушки, одежду или обувь по указанным выше адресам до конца месяца. Прием пожертвований осуществляется с 10:00 до 20:00, а в пятницу, 31 августа – с 10:00 до 18:00.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора