Новости

«Культпоход» встречает осень

30/08/2018
Детский досуг
Детский досуг

Встречаем осень весело и активно – а помощником в этом станет наш «Культпоход». Тем более, плохой погоды еще не ожидается!
Изучаем букварь
В галерее «На Каширке» открывается новая выставка «Русский Букварь». О том, как обычный алфавит рассказывает о времени и бытии, можно узнать на вернисаже – пройдет он 31 августа.
Где: галерея «На Каширке»
Когда: с 31 августа
Помогаем Храму
Активные жительницы района Нагатино-Садовники проведут благотворительную ярмарку: на площадку можно принести хорошие детские вещи, которые пойдут на программу «Семья помогает семье». Кроме того, одежду и обувь, домашнюю выпечку и печенье будут готовить сами мамы: все деньги от продаж пойдут на строительство Храма преподобного Алексия и в детский дом.
Где: Нагатинский проезд, дом 11, корпус 2
Когда: 2 сентября
Готовим многодетные семьи к школе
Одежду, обувь, канцелярские и спортивные товары можно передать в малоимущие и многодетные семьи: пункты акции «Семья помогает семье: готовимся к школе» откроются в центре социальной поддержки семьи и детства «Планета Семьи», а также в «Берегине»
Где: «Берегиня» и «Планета семьи»
Когда: до 31 августа
Записываемся на курсы актерского мастерства
Ораторское искусство и актерское мастерство, к удивлению, очень нужно и в повседневной жизни. Такие навыки помогут быть увереннее (на учебе и на работе) и легче находить общий язык с коллективом.
Где: Центр досуга «Садовники»
Когда: каждый день
Посещаем выставки в библиотеке
В библиотеке №136 имени Толстого откроются сразу несколько книжно-иллюстративных выставок: и каждая из них – на разную тему. На проспекте Андропова экспозиции посвятят истории Москвы и началу учебного года, а на Коломенском проезде выставка напомнит о Дне солидарности в борьбе с терроризмом.
Где: библиотека №136
Когда: с 1 сентября

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора