Новости

Юные дарования из Нагатина-Садовников смогут стать участниками муниципального фестиваля талантов

05/09/2018
Выступление на сцене
Выступление на сцене

В Нагатине-Садовниках продолжается сбор заявок на участие в фестивале «Звезды Садовников», организованный администрацией муниципального округа.

Конкурс юных талантов – масштабный проект, стартовавший в муниципальном округе весной этого года. Как отмечают организаторы фестиваля, его основная цель – найти и поддержать одаренных детей и молодежь во всех областях творчества, стимулировать хороших педагогов и руководителей творческих коллективов, а также создать возможность для творческого соревнования для профессионального роста и обмена опытом между молодыми талантами Нагатина-Садовников.

К участию в конкурсе допускаются дети в возрасте от 5 до 16 лет. Это могут быть как исполнители-солисты, так и творческие коллективы. Попробовать свои силы можно в одной из пяти номинаций: в изобразительном искусстве, прикладном творчестве, художественном слове, хореографии или вокале. Помимо заполненной заявки конкурсанты должны прислать фотографии участников в сценическом костюме, а также фото или видеоролики с конкурсной работой.

Сбор заявок продлится до 20 сентября. Более подробно ознакомиться с положением о фестивале, а также заполнить заявку на участие можно по ссылке.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора