Новости

УВД по ЮАО информирует: 11.09.2018

11/09/2018

Полицейские УВД по ЮАО задержали подозреваемого в поджоге автомобиля на Каширском шоссе

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное задержали 43-летнего жителя Подмосковья, подозреваемого в умышленном повреждении автомобиля.

В территориальный отдел полиции поступило сообщение от местного жителя. По его словам, на Каширском шоссе неизвестный поджег его автомобиль марки «Киа». Ущерб составил 150 тыс. рублей.

В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого на территории Московской области.

По данному факту следствием ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст. 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 

 

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

 

 

Полицейские Южного АО задержали подозреваемого в совершении грабежа

Оперуполномоченные уголовного розыска ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное задержали 40-летнего жителя Московской области по подозрению в совершении грабежа.

В полицию поступило сообщение о грабеже. По словам заявителя, незнакомец открыто похитил его сумку с личными вещами и скрылся. Ущерб составил около 30 тысяч рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские на территории Московской области задержали подозреваемого. Им оказался 40-летний местный житель.

По данному факту следствием ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж». Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

 

 

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

 

 

 

В районе Зябликово полицейские задержали подозреваемую в продаже алкогольной продукции несовершеннолетнему

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по району Зябликово выявили факт продажи алкогольной продукции несовершеннолетнему.

В ходе проверки полицейские установили, что в одном из супермаркетов, расположенных на улице Мусы Джалиля, продавец-кассир осуществила продажу алкогольной продукции несовершеннолетнему.

Установлено, что ранее женщина уже привлекалась к административной ответственности по ст. 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».

Дознанием ОМВД России по району Зябликово возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 151.1 УК РФ «Розничная продажа несовершеннолетним алкогольной продукции». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 

 

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

Выбор редактора