Новости

Открыт прием заявок от молодых художников на организацию выставок в столичных галереях, в том числе – «На Каширке»

14/09/2018
Галерея
Галерея

Объединение «Выставочные залы Москвы» открыло прием заявок от молодых художников и кураторов для организации персональных и коллективных выставок на следующий год. Такое объявление появилось на официальном сайте галереи «На Каширке», входящий в состав творческого объединения.

Прием заявок от молодых художников любых направлений визуального искусства можно подать онлайн на сайте Объединения — http://vzmoscow.ru/mail_post.php. Сделать это можно до конца месяца – сбор заявок закроется 30 сентября. Стоит отметить, что возраст художников, желающих участвовать в проекте, не должен превышать 35 лет.

Как было отмечено в сообщении на сайте, в 2018 году Объединение «Выставочные залы Москвы» стало методическим и координационным центром по организации выставок молодых художников. Выставочный план Объединения на следующий год будет составляться по результатам рассмотрения заявок молодых художников – экспертный совет выберет лучшие проекты до 31 октября текущего года. После чего авторы лучших проектов получат субсидию на реализацию выставок в галереях Объединения «Выставочные залы Москвы», в том числе – «На Каширке», руководителем которой является глава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора