Новости

До конца года муниципальные депутаты Нагатина-Садовников четырежды соберутся на заседания Совета

18/09/2018

2018-09-18_180341Муниципальные парламентарии Нагатина-Садовников наметили план работы Совета на четвертый квартал 2018 года. Даты предстоящих заседаний в октябре, ноябре и декабре этого года были озвучены 11 сентября на прошедшем очередном заседании Совета.

Ближайшее плановое заседание Совета депутатов местного самоуправления состоится 9 октября. На нем народные избранники Нагатина-Садовников планируют рассмотреть обращение в Контрольно-счетную палату Москвы о проведении внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета муниципального округа за 2018 год, а также ряд других вопросов.

Еще одно осеннее заседание пройдет 23 октября. На нем депутаты рассмотрят отчета об исполнении бюджета муниципального округа Нагатино-Садовники за 9 текущего года, а также проект «О бюджете муниципального округа Нагатино-Садовники на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

На ноябрьском заседании, которое состоится 13 числа, муниципальные депутаты подведут итоги выполнения программ благоустройства дворовых территорий и ремонта многоквартирных домов на территории муниципального округа в текущем году.

Последнее в этом году заседание Совета депутатов пройдет 11 декабря. На нем планируется обсудить бюджет муниципального округа на следующий год, согласовать сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 1-й квартал 2019 года, а также утвердить графики приема граждан муниципальными парламентариями и заседаний Совета депутатов по заслушиванию отчета главы управы района Нагатино-Садовники города Москвы и информации руководителей городских организаций.

Метки:

Выбор редактора