Новости

Фольклорная студия «Теремок» стала финалистом «Колыбельных для всей семьи»

20/09/2018
Юные певцы студии
Юные певцы студии

Фольклорная студия «Теремок» прошла в финал конкурса-фестиваля «Колыбельные для всей семьи». Итоги голосования подвели в четверг, 20 сентября.

Воспитанники творческого объединения вместе со своими преподавателями исполнили фольклорную песню, однако они не просто спели ее – они разыграли целую театральную миниатюру с использованием игрушек, кукол, народных костюмов и инструментов.

Пользовательское голосование выбрало «Теремок» для участия в финальном гала-концерте – теперь юные певцы выступят на сцене Центрального Дома Художника.

«Мы очень счастливы! Неожиданно как-то, даже не верится, — поделилась с редакцией газеты «Нагатино-Садовники» руководитель студии «Теремок» Виола Осмоловская. — Очень много профессионалов с замечательными студийными композициями были нашими конкурентами. Моя дочка от счастья прыгала до потолка, а сын пока не знает – еще в школе. Выступать на концерте будем семейным составом: я и двое моих детей. Готовиться будем с удвоенной силой — в одном концерте с нами поют маститые джазовые и эстрадные исполнители и победители шоу «Голос»!».

Фото: Виола Осмоловская

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора