Новости

Публичные слушания состоятся в муниципальном округе Нагатино-Садовники

24/09/2018

Публичные слушания по проекту межевания территории квартала, ограниченного Хлебозаводским проездом, проездом 3399 и Каширским шоссе, пройдут в районе Нагатино-СадовникиВ муниципальном округе Нагатино-Садовники пройдут публичные слушания по проекту внесения в правила землепользования и застройки нескольких участков на территории Варшавского шоссе и Нагатинского проезда. Такая информация размещена на официальном сайте администрации муниципального округа.

В течение недели с 21 по 27 сентября включительно будет организована экспозиция по проекту публичных слушаний. Ознакомиться с ней можно будет по адресу: Варшавское шоссе, дом № 47 корпус 4, 1-й этаж, вход со стороны МФЦ района Нагатино-Садовники. Время работы экспозиции в будни – с 11:00 до 19:00. 25 и 27 сентября с 16:00 до 19:00 участники смогут получить консультации по проекту.

Непосредственно сами публичные слушания будут проведены на следующей неделе, 2 октября в конференц-зале по адресу: 1-й Нагатинский проезд, владение 10. Собрание запланировано на 19:00, регистрация участников откроется в 18:00.

В период проведения публичных слушаний участники могут представить свои предложения и замечания по обсуждаемым проектам как во время работы экспозиции, так и непосредственно на собрании, посвященном слушаниям по проекту, а также в течение недели с момента собрания направить свои письменные предложения и замечания в окружную комиссию по вопросам градостроительства, землепользования и застройки.

Метки:

Выбор редактора