Новости

Депутат муниципального округа Нагатино-Садовники поздравила педагогов дошкольного образования с профессиональным праздником

27/09/2018

На заседанииДепутат местного самоуправления муниципального округа Нагатино-Садовники Евгения Ларионова, которая является директором средней городской школы № 556, на своей странице в социальной сети поздравила работников дошкольного образования с профессиональным праздником.

«Дорогие коллеги, поздравляю с Днем дошкольного работника! Желаю вам здоровья, душевной стойкости и благополучия, мира и счастья в семьях, любознательных и творческих воспитанников, новых трудовых успехов», — обратилась к своим подписчикам муниципальный депутат Евгения Ларионова.

День воспитателя и дошкольного работника — всероссийский профессиональный праздник всех сотрудников дошкольных учреждений, который традиционно отмечается в стране 27 сентября. Праздник был учрежден по инициативе ряда российских педагогических изданий в 2004 году и поддержан авторами многих базовых дошкольных программ, педагогами детских садов и родителями. По некоторым данным, дата приурочена к открытию первого детского сада в Санкт-Петербурге в 1863 году.

Метки: , ,

Выбор редактора