Новости

Людмила Кузьмина: «Дорогие учителя, с профессиональным праздником!»

05/10/2018

Людмила КузьминаГлава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина поздравила педагогов образовательных учреждений муниципального округа с профессиональным праздником.

«Уважаемые жители муниципального округа Нагатино-Садовники, дорогие педагоги! Примите самые искренние поздравления с Днем учителя. Быть учителем – труд непростой, но очень благородный. Вы не только даете знания, вы являетесь проводниками наших детей в большой мир. Спасибо вам за вашу работу, за труд и терпение, за заботу о своих подопечных. Хочу пожелать, чтобы каждый день в школе приносил вам только радость, и чтобы вы от своих учеников чувствовали постоянную отдачу и искреннюю благодарность. С праздником, дорогие учителя!», — отметила в своем поздравлении глава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина.

Напомним, что День учителя отмечается в нашей стране с 1965 г. С 1994 года его празднуют 5 октября, одновременно с Всемирным днем учителя. По всей стране для преподавателей к этой дате организуют торжественные мероприятия и концерты.

Метки: , ,

Выбор редактора