Новости

Достойная смена. Старшеклассники школы № 1375 провели День самоуправления

08/10/2018
Школьники
Школьники

В честь Международного дня учителя, старшеклассники городской общеобразовательной школы № 1375 в муниципальном округе Нагатино-Садовники вместо педагогов провели уроки для учеников младших классов. День самоуправления в образовательном учреждении состоялся 5 октября. Об этом своим подписчикам на странице в социальной сети рассказала директор школы, депутат местного самоуправления Наталья Михарева.

Руководитель образовательного учреждения высоко оценила старания школьников и отметила, что благодаря старанию старшеклассников День самоуправления станет одним из самых ярких и запоминающихся событий школьной жизни, причем, как для учащихся, так и для педагогов школы.

«Дорогие старшеклассники! Я горжусь вами! Сегодня вы попробовали себя в новой роли — учителя. И, оказавшись по другую сторону, уже в ином качестве, вы проявили себя на «отлично»!», — написала Наталья Михарева.

Депутат местного самоуправления также добавила, что День учителя, к которому было приурочено мероприятие — праздник особенный, ведь каждый человек начинает свой путь к взрослой жизни именно в школе.

«Быть учителем — большая ответственность, но и большое счастье. И сегодня каждый из вас это испытал. Готовим достойную смену!», — добавила Наталья Михарева.

 

Метки: , ,

Выбор редактора