Новости

Новые лифты в детской поликлинике № 91 начнут устанавливать в следующем году

10/10/2018

На заседанииК работе по замене устаревших, плохо работающих лифтов в детской поликлинике № 91 приступят в следующем году. Об этом рассказала глава администрации муниципального округа Нагатино-Садовники Татьяна Илек на прошедшем заседании Совета депутатов местного самоуправления.

«Наконец пришел ответ из Департамента здравоохранения Москвы по установке новых лифтов в детской поликлинике № 91. В письме говорится, что уже в этом году будет разработана проектно-сметная документация, а непосредственно к установке лифтов приступят уже в следующем году», — рассказала депутатам Татьяна Илек.

Напомним, что жители муниципального округа Нагатино-Садовники регулярно жаловались депутатам местного самоуправления на нестабильную работу лифтов в детской поликлинике № 91. Свое беспокойство о состоянии лифтового оборудования также высказывала и главврач медицинского учреждения, депутат местного самоуправления Елена Рогова. В течение года парламентарии муниципального округа Нагатино-Садовники неоднократно направляли депутатские запросы в столичные департаменты с просьбой включить медицинское учреждение в адресный перечень по замене отработавших свой срок службы лифтов, но в ответ не получали никакой конкретики по срокам замены лифтов – специалисты департаментов обещали более детально рассмотреть этот вопрос в ближайший год.

Метки: , , , ,

Выбор редактора